Дистанционное обучение

• Приказ ООАИГОСК №104 от 02.02.2022 г "Об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Изобильненского городского округа"

• Приказ отдела образования от 03.11.2021 №923 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Изобильненского городского округа».
        Дополнительно информируем о том, что поддержка системы образования в условиях COVID-19 осуществляется на официальном сайте Министерства просвещения Российской Федерации в разделе «Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий» (https://edu.gov.ru/). В указанном разделе размещены, в том числе рекомендуемые к использованию образовательные онлайн-платформы, доступные для каждого школьника, учителя, родителя бесплатно.

• Приказ по МКОУ"СОШ №5" от 03.11.2021 №324 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в МКОУ"СОШ №5" ИГОСК».

Положение об организации дистанционного обучения в МКОУ "СОШ №5" ИГОСК.

Методические рекомендации о дистанционном обучении.