Безопасность

Ответственность за публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации

ЗИМНЯЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ПРИКАЗ МКОУ"СОШ №5"от 12.05.2021г. № 106 Об усилении пропускного и внутриобъектового режимов и мер антитеррористической безопасности

Приказ ООАИГОСК №427 от 20,05,21 г"Об обеспечении комплексной безопасности учреждений образования Изобильненского городского округа при проведении мероприяний, посвящённых окончанию учебного года."

Приказ ООАИГОСК №428 от 20,05,21 г "Об организации и проведении торжественного вручения аттестатов в образовательных учреждениях Изобильненского городского округа Ставропольского края в 2021 году."

Организация перевозки детей автобусами смотреть

Рекомендации по организации перевозки детей автобусами

ДЕНЬ ГАЗОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В МКОУ"СОШ № 5" ИГОСК смотреть

Посвящение в пешеходы

«Безопасность детей на дороге»

В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков,  в период с  25 января по 31 января 2018 года на территории Изобильненского городского округа проводятся широкомасштабные профилактические  мероприятия «Безопасность детей на дороге!» Будьте внимательны и дисциплинированы.

Соблюдайте Правила дорожного движения!

На сегодняшний день крайне сложно складывается ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом. По-прежнему, наибольшее количество  пострадавших в ДТП составляют дети-пассажиры. Так, за 7 месяцев текущего года на территории Изобильненского района с участием несовершеннолетних до 16 лет произошло 7 ДТП, в которых 1 ребенок-пассажир погиб и 8 получили травмы различной степени тяжести. В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период летних школьных каникул, в период с 14 по 17 августа 2018 года на территории Изобильненского района проводятся  широкомасштабная профилактическая кампания «Безопасное лето-2018».

Уважаемые водители!

Обращаем внимание на строгое соблюдение ПДД. Будьте внимательными и дисциплинированными. Помните, что жизнь юных участников дорожного движения во многом зависит от вас.

Берегите жизнь детей!