1. Видеообращение Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова
  2. Доклад министра образования Ставропольского края Е.Н. Козюра

Информация о формирования «Всероссийской базы образовательного потенциала субъектов РФ – 2021»

О выплата многодетным семьям

Ежегодная денежная компенсация многодетным семьям на каждого из детей

Обьявление многодетным семьям

Горячая линия

В рамках реализации национального проекта «Образование» в соответствии с подпунктом 1.1 паспорта федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» с 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф» (далее – Федеральный портал).

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам. Федеральный портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества... "Растимдетей.рф"

Образовательные программы, разработанные Минпросвещения России совместно с ПАО «Газпром»

ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ(ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОЙСК И ВОЕННЫХ СООБЩЕНИЙ)Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва

БУКЛЕТ ПРИЕМА ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ(ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОЙСК И ВОЕННЫХ СООБЩЕНИЙ)Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва