Уважаемые посетители сайта!

Обращаем Ваше внимание, что Вы можете подать электронное обращение, письменное обращение, воспользоваться личным приемом. Для родителей (законных представителей) учащихся, поступающих в образовательное учреждение, рекомендуем ознакомиться с информацией на главной странице.

Нормативные правовые акты, регулирующие порядок обращений и личный прием граждан:

Федеральный закон от 02.05.2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации";

Федеральный закон от 09.02.2009 г. № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления".

Информация о ходе рассмотрения обращения граждан

Дата обращения  Способ получения информации  Информация о результатах рассмотрения обращений  Статус рассмотрения
 20.09.2017  Личный прием директора  Ответ в ходе личного приема  Рассмотрено
 20.10.2017  Личный прием директора  Ответ в ходе личного приема  Рассмотрено